Arts graphiques et décoratifs · P. Legrand · Versailles

Acrylique sur isorel signée P. Legrand
Horloge jurassienne de marque Romanet avec mecanisme signé Morbier en 1871
Salon en cuir de marque Burlet avec coussins amovibles et déhoussables
50 m² de dalles de moquette acoustique de marque Tarkett
il y a 2 ans
30
82.6 k
HÔTEL DES VENTES AVE
Terminé · DU 22 nov. 14H00 AU 22 nov. 18H00
Vente de vélo, arts et mobiliers par l'Hôtel des ventes Ave le 22 Novembre 2023
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
22 novembre 2023
P. Legrand · Acrylique sur isorel
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Ouvert
4 mois
Rey & Guinot
Rey & Guinot
Maison de Ventes · Ouvert
8 mois
Que recherchez vous à Versailles ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Yvonne Leconte
Von Dorsselaer
Marie Thurman
Coralie Barbion
Nicolas de Largillière
Jean-Claude Mézières
Gerard Charnière
P. Legrand
Isaack Luttichuys
François Rémond
Jacob Balthasar Peeters
Monique Mallet De Cruzel
Pierre Paul Rubens
Jacob van Oost II
Zhou Yi
József Rippl-Rónai
A. Bery
Marine Thurman
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Versailles
  4. P. Legrand