Arts graphiques et décoratifs · Zhou Yi · Versailles

Huile sur carton signée et peinte par József Rippl-Rónai en 1910
Paire de vases balustres couverts fait par Zhou Yi en bronze moucheté d'or
Armoire à hauteur d'appui d'époque Napoléon III en ébène et bois noirci
Collier ancien en or 18K avec coulants et motif central en "V"
il y a 5 jours
8
98.1 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Terminé · DU 24 janv. 14H00 AU 24 janv. 18H00
Vente d'objets d'art, livres et divers par De Baecque & Associés le 24 janvier 2026
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Versailles, Île-de-France
24 janvier
Zhou Yi · En bronze moucheté d'or
Se Connecter   10 000 €
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Ouvert
4 mois
Rey & Guinot
Rey & Guinot
Maison de Ventes · Ouvert
8 mois
Que recherchez vous à Versailles ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Yvonne Leconte
Von Dorsselaer
Marie Thurman
Coralie Barbion
Nicolas de Largillière
Jean-Claude Mézières
Gerard Charnière
P. Legrand
Isaack Luttichuys
François Rémond
Jacob Balthasar Peeters
Monique Mallet De Cruzel
Pierre Paul Rubens
Jacob van Oost II
Zhou Yi
József Rippl-Rónai
A. Bery
Marine Thurman
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Versailles
  4. Zhou Yi