Arts graphiques et décoratifs · Jean-Claude Mézières · Versailles
Jean-Claude Mézières
Versailles
HÔTEL DES VENTES AVE
Rueil-Malmaison, France ·
740
13 juillet 2022
4.9 k
Lithographie représentant Valerian et Laureline dans un paysage futuriste
Jean-Claude Mézières
Que recherchez vous à Versailles ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Yvonne Leconte
Von Dorsselaer
Marie Thurman
Coralie Barbion
Nicolas de Largillière
Jean-Claude Mézières
Gerard Charnière
P. Legrand
Isaack Luttichuys
François Rémond
Jacob Balthasar Peeters
Monique Mallet De Cruzel
Pierre Paul Rubens
Jacob van Oost II
Zhou Yi
József Rippl-Rónai
A. Bery
Marine Thurman
Mobilier & Objets d'Art
Versailles
Jean-Claude Mézières