DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
24 janvier
2.2 k
József Rippl-Rónai · Huile sur carton · 1910
Se Connecter   30 000
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
24 janvier
Paire de vases balustres couverts fait par Zhou Yi en bronze moucheté d'or
Zhou Yi · En bronze moucheté d'or
Se Connecter   10 000
OSENAT
OSENAT
Fontainebleau, France · 144 abonnés
30 novembre 2025
Panneau de chêne réaalisé par Pierre Paul Rubens, créé vers 1620-1625
Pierre Paul Rubens · Panneau de chêne
Se Connecter   1 000 000
OSENAT
OSENAT
30 novembre 2025
640
Huile sur toile encadrée attribué à Jacob van Oost II
Jacob van Oost II · Huile sur toile
Se Connecter   20 000
OSENAT
OSENAT
30 novembre 2025
598
Nicolas de Largillière · Huile sur toile
Se Connecter   20 000
OSENAT
OSENAT
30 novembre 2025
528
Jean-Baptiste Greuze · Huile sur toile
Se Connecter   15 000
OSENAT
OSENAT
30 novembre 2025
785
Huile sur toile encadrée, attribué à Isaack Luttichuys
Isaack Luttichuys · Huile sur toile
Se Connecter   15 000
OSENAT
OSENAT
30 novembre 2025
481
Huile sur toile de Jacob Balthasar Peeters dans un cadre en bois doré
Jacob Balthasar Peeters · Huile sur toile
Se Connecter   8 000
LE FLOC'H
LE FLOC'H
Paris, France · 22 abonnés
10 juillet 2025
426
Ensemble de vingt-cinq dessins sur papier de Jules Émile Zingg
Encre, crayon, aquarelle
Se Connecter   2 000
LE FLOC'H
LE FLOC'H
Paris, France · 22 abonnés
10 juillet 2025
486
LE FLOC'H
LE FLOC'H
Paris, France · 22 abonnés
OSENAT
OSENAT
OSENAT
OSENAT
6 juillet 2025
598
OSENAT
OSENAT
6 juillet 2025
615
Paire de vases couverts, d’après François Rémond de 44 cm de hauteur
François Rémond · En bronze et métal
Se Connecter   4 000
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Rueil-Malmaison, France · 740 abonnés
22 mai 2024
5.8 k
Huile sur toile de 76 x 60 cm créée par Monique Mallet De Cruzel
Monique Mallet De Cruzel · Huile sur toile · 1968
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
16 janvier 2024
3.5 k
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
22 novembre 2023
3.4 k
Acrylique sur isorel signée P. Legrand
P. Legrand · Acrylique sur isorel