Arts graphiques et décoratifs · A. Bery · Versailles

14 événements
Bronze patiné et doré Rapace de l’École du XIXᵉ siècle, signé A. Bery
Paire de portraits encadrés réalisés par l'École Française du XVIIIᵉ siècle
Table de salon en placage d’acajou de Jean-Henri Riesener
Tapis Nain d'Iran en velours de laine, créé vers 1975
il y a 7 mois
12
25.5 k
OSENAT
Terminé · DU 06 juil. 15H00 AU 06 juil. 19H00
Vente d'objets d'art et mobilier par Osenat le 6 Juillet 2025
OSENAT · Versailles, Île-de-France

Que recherchez vous à Versailles ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Yvonne Leconte
Von Dorsselaer
Marie Thurman
Coralie Barbion
Nicolas de Largillière
Jean-Claude Mézières
Gerard Charnière
P. Legrand
Isaack Luttichuys
François Rémond
Jacob Balthasar Peeters
Monique Mallet De Cruzel
Pierre Paul Rubens
Jacob van Oost II
Zhou Yi
József Rippl-Rónai
A. Bery
Marine Thurman
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Versailles
  4. A. Bery
  5. Événements