29 résultats
10
29 juin 2023
29.2 k
9
29 juin 2023
24.4 k
9
29 juin 2023
18.3 k
7
29 juin 2023
12.7 k
7
29 juin 2023
10.9 k
6 mars 2023
8.3 k
Eau-forte XXXV, année 1979 signée Pierre Soulages
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1979
Inconnu 25 000 €
6 mars 2023
7.9 k
Eau-forte XXXVI, année 1979 signée et numérotée 63/100 Pierre Soulages
Inconnu 25 000 €
6 mars 2023
7.6 k
Eau-forte I, année 1952 signée et numérotée 53/100
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1952
Inconnu 20 000 €
6 mars 2023
7.1 k
Eau-forte VI, année 1957 signée et numérotée 98/100
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin de Rives. · 1957
Inconnu 20 000 €
6 mars 2023
6.8 k
Eau-forte XXV, année 1974 signée et numérotée 78/100
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1974
Inconnu 20 000 €
19 décembre 2022
Huile sur toile de Bahman Mohasses en 1966
Bahman Mohasses · Huile sur toile · 1966
Inconnu 500 000 €
19 décembre 2022
Huile sur toile titrée Au départ de la Fantasia de Henri Rousseau
Henri Rousseau · Huile sur toile d'origine · 1927
Inconnu 40 000 €