29 résultats
ROLLS ROYCE - Silver Shadow
10
29 juin 2023
29.2 k
ROLLS ROYCE - Silver Shadow
ROLLS ROYCE · 1971 · 31882 km
Inconnu  14 000
TRIUMPH TR3A
9
29 juin 2023
28.9 k
TRIUMPH TR3A
TRIUMPH · 1959 · 1770 km
Inconnu  20 000
JAGUAR - Type e cab V12
9
29 juin 2023
28.1 k
JAGUAR - Type e cab V12
JAGUAR · 1973 · 33274 km
Inconnu  40 000
MERCEDES-BENZ – 220
8
29 juin 2023
26.1 k
MERCEDES-BENZ – 220
MERCEDES-BENZ · 1952
Inconnu  40 000
PANHARD & LEVASSOR – X66
9
29 juin 2023
24.4 k
PANHARD & LEVASSOR – X66
PANHARD & LEVASSOR · 1932 · 7872 km
Inconnu  40 000
FERRARI F430 BM
8
29 juin 2023
25.8 k
FERRARI F430 BM
FERRARI · 2007 · 85453 km
Inconnu  130 000
PORSCHE 912
10
29 juin 2023
23.9 k
PORSCHE 912
PORSCHE · 1968 · 66000 km
Inconnu  30 000
BMW - M1 Procar Replica E26
13
29 juin 2023
24.4 k
BMW - M1 Procar Replica E26
BMW · 1979 · 35000 km
Inconnu  500 000
MERCEDES -BENZ - 300 SL
9
29 juin 2023
18.3 k
MERCEDES -BENZ - 300 SL
MERCEDES-BENZ · 1988 · 14277 km
Inconnu  120 000
ALFA ROMEO - Giulia Spider 1600
7
29 juin 2023
12.7 k
ALFA ROMEO · 1964 · 2803 km
Inconnu  30 000
MERCEDES - 500 SL
12
29 juin 2023
11.6 k
MERCEDES - 500 SL
MERCEDES-BENZ · 1988 · 172000 km
Inconnu  35 000
MERCEDES - 230 SL
10
29 juin 2023
11.2 k
MERCEDES - 230 SL
MERCEDES-BENZ · 1965
Inconnu  80 000
BMW - M4 Tour Auto Edition
11
29 juin 2023
14.4 k
BMW - M4 Tour Auto Edition
BMW · 2016 · 56000 km
Inconnu  90 000
Casque de Fernando ALONSO de la McLAREN HONDA - SAISON 2017
7
29 juin 2023
10.9 k
McLAREN HONDA · 2017
Inconnu  20 000
Eau-forte XXXV, année 1979 signée Pierre Soulages
6 mars 2023
8.3 k
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1979
Inconnu  25 000
Eau-forte XXXVI, année 1979 signée et numérotée 63/100 Pierre Soulages
6 mars 2023
7.9 k
Inconnu  25 000
Eau-forte I, année 1952 signée et numérotée 53/100
6 mars 2023
7.6 k
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1952
Inconnu  20 000
Eau-forte VI, année 1957 signée et numérotée 98/100
6 mars 2023
7.1 k
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin de Rives. · 1957
Inconnu  20 000
Eau-forte XXV, année 1974 signée et numérotée 78/100
6 mars 2023
6.8 k
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1974
Inconnu  20 000
Huile sur toile de Bahman Mohasses en 1966
19 décembre 2022
Bahman Mohasses · Huile sur toile · 1966
Inconnu  500 000
Huile sur métal de Behjat Sadr
19 décembre 2022
Behjat Sadr · Huile sur métal
Inconnu  70 000
Assiette aux palmes et animaux de Baya
19 décembre 2022
Baya · Sculpture en terre
Inconnu  50 000
Gazbia Sirry : Al-Nahr Wa Al-Madina 1976
19 décembre 2022
Gazbia Sirry · Huile sur panneau · 1976
Inconnu  35 000
Bronze collection de Ismail Fattah (Irak, 1934-2004)
19 décembre 2022
2.1 k
Huile sur toile titrée Au départ de la Fantasia de Henri Rousseau
19 décembre 2022
Henri Rousseau · Huile sur toile d'origine · 1927
Inconnu  40 000