MILLON & ASSOCIÉS
27. Gazbia Sirry : Al-Nahr Wa Al-Madina 1976
Estimation
35 000
40 000
Lun. 19 décembre 2022 à 16:00
MILLON & ASSOCIÉS
En salle : 16 Av. d'Eylau, 75116 Paris, France
millon.com
Gazbia Sirry
Huile sur panneau
1976
Huile sur panneau : Al-Nahr Wa Al-Madina (The River and the City) créé par Gazbia Sirry (Égypte, 1925-2021), en 1976, signé et daté "Gazbia".
25 % HT soit 30 % TTC.
Sam. 17 décembre, 11:00
Dim. 18 décembre, 11:00
MILLON & ASSOCIÉS
DROUOT
Maison de vente · Média · Paris, Île-de-France
14.1 k
19 décembre 2022
Vente d'objet d'arts et de décoration par Millon & Associés du 19 Décembre 2022
MILLON & ASSOCIÉS
Mobilier & Objets d'Art
Gazbia Sirry : Al-Nahr Wa Al-Madina 1976