06
MARS
6 mars 2023
MILLON & ASSOCIÉS
7
personnes intéressées
Terminé · Lun. 6 mars 2023 à 13:30 - 13:30
Vente judiciaire organisée par
MILLON & ASSOCIÉS
En salle : 19 Rue de la Grange Batelière, 75009 Paris, France
MILLON & ASSOCIÉS
19 Rue de la Grange Batelière, 75009 Paris, France
Obtenir l'itinéraire
Résultats associés
15. Eau-forte XXXV, année 1979 signée Pierre Soulages
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1979
Résultat : Inconnu
16. Eau-forte XXXVI, année 1979 signée et numérotée 63/100 Pierre Soulages
Résultat : Inconnu
1. Eau-forte I, année 1952 signée et numérotée 53/100
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1952
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
MILLON & ASSOCIÉS
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
lots publiés