• Eau-forte XXXV, année 1979 signée Pierre Soulages
    • Eau-forte XXXVI, année 1979 signée et numérotée 63/100 Pierre Soulages
    • Eau-forte I, année 1952 signée et numérotée 53/100
    • Eau-forte VI, année 1957 signée et numérotée 98/100
    • Eau-forte XXV, année 1974 signée et numérotée 78/100
MILLON & ASSOCIÉS
Terminé · 6 mars 2023

MILLON & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France

  • 7 personnes intéressées
  • Terminé · Lun. 6 mars 2023 à 13:30 - 13:30
  • Vente judiciaire organisée par MILLON & ASSOCIÉS
  • En salle : 19 Rue de la Grange Batelière, 75009 Paris, France
19 Rue de la Grange Batelière, 75009 Paris, France