Eau-forte I, année 1952 signée et numérotée 53/100
6 mars 2023
7.6 k
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1952
Inconnu  20 000
Eau-forte VI, année 1957 signée et numérotée 98/100
6 mars 2023
7.1 k
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin de Rives. · 1957
Inconnu  20 000
Eau-forte XXV, année 1974 signée et numérotée 78/100
6 mars 2023
6.9 k
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1974
Inconnu  20 000
Eau-forte XXXV, année 1979 signée Pierre Soulages
6 mars 2023
8.3 k
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1979
Inconnu  25 000
Eau-forte XXXVI, année 1979 signée et numérotée 63/100 Pierre Soulages
6 mars 2023
7.9 k
Inconnu  25 000