MILLON & ASSOCIÉS
62. Huile sur toile de Bahman Mohasses en 1966
Estimation
500 000
700 000
Lun. 19 décembre 2022 à 16:00
MILLON & ASSOCIÉS
En salle : 16 Av. d'Eylau, 75116 Paris, France
millon.com
Bahman Mohasses
Huile sur toile
1966
Huile sur toile de Bahman Mohasses ( Iran, 1931 - 2010) créé en 1966 de 199 x 71,7 cm, signée et datée, contresignée au dos, avec certificat.
25 % HT soit 30 % TTC.
Sam. 17 décembre, 11:00
Dim. 18 décembre, 11:00
MILLON & ASSOCIÉS
14.1 k
19 décembre 2022
Vente d'objet d'arts et de décoration par Millon & Associés du 19 Décembre 2022
MILLON & ASSOCIÉS
Mobilier & Objets d'Art
Huile sur toile de Bahman Mohasses en 1966