Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Demande de renseignements
1j 6h 47m
499
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
Hayao Miyazaki · Encre et gouache · LAPUTA, LE CHÂTEAU DANS LE CIEL · 1986
500  - 1 000 
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Demande de renseignements
1j 6h 47m
448
Rare cellulo original de Satoshi Tajiri pour la série Pokémon représentant Pikachu
Satoshi Tajiri · Encre et gouache · POKEMON · 1997
500  - 1 000 
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Demande de renseignements
1j 6h 47m
349
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300  - 600 
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Demande de renseignements
1j 6h 47m
320
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
Hayao Miyazak · Mine de plomb et crayons de couleur · LAPUTA, LE CHÂTEAU DANS LE CIEL · 1986
400  - 800 
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Demande de renseignements
1j 6h 47m
416
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250  - 500 
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Demande de renseignements
1j 6h 47m
342
Cellulo original de production pour Albator réalisé par Leiji Matsumoto
Leiji Matsumoto · Encre et gouache · ALBATOR
200  - 400 
PIASA
PIASA
Paris, France · 38 abonnés
Demande de renseignements
18j 9h 47m
974
Un cabinet de Gaetano Pesce intitulé « Sikh », réalisée en textile
Gaetano Pesce · En textile · 1995
80 000  - 120 000 
PIASA
PIASA
Paris, France · 38 abonnés
Demande de renseignements
18j 9h 47m
629
Un fauteuil à bascule de Ron Arad, en aluminium tressé et poli miroir
Ron Arad · En aluminium tressé et poli miroir · 2006
30 000  - 40 000 
PIASA
PIASA
Paris, France · 38 abonnés
Demande de renseignements
18j 9h 47m
881
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000  - 30 000 
PIASA
PIASA
Paris, France · 38 abonnés
Demande de renseignements
18j 9h 47m
589
Une enfilade d'Ettore Sottsass en palissandre, laiton et bois laqué
Ettore Sottsass · En palissandre, laiton et bois laqué · 1962
20 000  - 30 000 
PIASA
PIASA
Paris, France · 38 abonnés
Demande de renseignements
18j 9h 47m
371
Un vase, créé en 2017 par Lee Hun Chung, en céramique émaillée
Lee Hun Chung · En céramique émaillée · 2017
6 000  - 9 000 
PIASA
PIASA
Paris, France · 38 abonnés
Demande de renseignements
18j 9h 47m
332
Une paire de lampes de table de Carlos Otero, en céramique émaillée et papier
Carlos Otero · En céramique émaillée et papier · 2025
4 000  - 6 000