Tendance par événements1 En live+ 6il y a 5 mois19195.7 k1Terminé · DU 31 août 14H00 AU 31 août 18H00Vente d'objets d'art et mobiliers par Joigny Enchères - Joigny Estimations le 31 août 2025JOIGNY ENCHÈRES - JOIGNY ESTIMATIONS · Joigny, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 En live 4 septembre 2025Exceptionnel lit corbeille en noyer nervuré, mouluré et sculpté, œuvre de Pierre SelmersheimPierre Selmersheim · En noyer nervuré · 1905Se Connecter 3 000 €Tendance par profils106 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 1.6 kÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 521Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 20HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 117Aix Mirabeau EnchèresCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 844COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Ouvert12 moisS'abonner 41C.J. OuestCommissaire de justice · Ouvert3 ansS'abonner 129OSENATMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 144AlizenchèresMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 78Alpilles Camargue EnchèresMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 7Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designJean ProuvéIndia MahdaviMathieu MatégotPierre ChapoRoxane RodriguezHumberto & Fernando CampanaAlexandre Auguste CaronEttore Sottsass JRSilvano Clemente RovatiOlivier De SchrijverPhilolaos TloupasLouis MajorelleCharlotte PerriandJasper MorrissonRane VaskivuoriGeorge NelsonFernando Campana & Humberto CampanaGeorges FRYDMAN (1924- ?)Line VautrinMobilier & Objets d'ArtMobilier et designPierre Selmersheim