Tendance par événements1 En live+ 249il y a 2 ans49923.2 kTerminé · DU 25 juin 14H00 AU 25 juin 16H00Vente d'objets d'arts et mobilier par la Maison R&C le 25 Juin 2024Maison R&C · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 2En live 25 juin 2024Tapisserie dite Pastorales tahitiennes Laine Titrée, signée et datée H. : 98 cm. L. : 128 cm. Atelier Robert FourPaul Gauguin · LaineSe Connecter 400 €Tendance par profils106 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 1.6 kÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 520HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 116ACTA GROUPECommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 263Aix Mirabeau EnchèresCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 843ART RICHELIEUMaison de Ventes · Ouvert2 semainesS'abonner 9Wattebled & PortayCommissaire de justice · Ouvert2 semainesS'abonner 29AlizenchèresMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 78PIASAMaison de Ventes · Ouvert4 joursS'abonner 38BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 51Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Jean ProuvéIndia MahdaviMathieu MatégotPierre ChapoRoxane RodriguezHumberto & Fernando CampanaAlexandre Auguste CaronEttore Sottsass JRSilvano Clemente RovatiOlivier De SchrijverPhilolaos TloupasLouis MajorelleCharlotte PerriandJasper MorrissonRane VaskivuoriGeorge NelsonFernando Campana & Humberto CampanaGeorges FRYDMAN (1924- ?)Line VautrinMobilier & Objets d'ArtMobilier et designPaul Gauguin