Mobilier et design · Paul Gauguin
Paul Gauguin
Partout
Maison R&C
Marseille, France ·
39
25 juin 2024
122
Tapisserie dite Pastorales tahitiennes Laine Titrée, signée et datée H. : 98 cm. L. : 128 cm. Atelier Robert Four
Paul Gauguin · Laine
400
Tout Mobilier & Objets d'Art
India Mahdavi
Roxane Rodriguez
Alexandre Auguste Caron
Ettore Sottsass JR
Silvano Clemente Rovati
Philolaos Tloupas
Louis Majorelle
Rane Vaskivuori
Jasper Morrisson
Charlotte Perriand
Olivier De Schrijver
Georges FRYDMAN (1924- ?)
George Nelson
Fernando Campana & Humberto Campana
Giuseppe Ostuni
Mobilier & Objets d'Art
Paul Gauguin