Tendance par événements2 En salle+ 5il y a 1 an1027.4 kTerminé · DU 17 déc. 17H00 AU 18 déc. 18H00Mobiliers et Objets d'art en vente par Artcurial Paris du 17 au 18 Décembre 2024ARTCURIAL · Paris, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 7 mois1225.5 kTerminé · DU 06 juil. 15H00 AU 06 juil. 19H00Vente d'objets d'art et mobilier par Osenat le 6 Juillet 2025OSENAT · Versailles, Île-de-FranceTendance par résultats2 2En salle 18 décembre 2024Console desserte estampillée de Jean-Henri Riesener en acajou,Jean-Henri Riesener · Acajou, marbreSe Connecter 60 000 €En live 6 juillet 2025Table de salon en placage d’acajou de Jean-Henri RiesenerJean-Henri Riesener · Placage d’acajouSe Connecter 6 000 €Tendance par profils106 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 1.6 kAix Mirabeau EnchèresCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 830HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 740ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 10ACTA GROUPECommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 263ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert4 semainesS'abonner 518AHRESCommissaire de justice · Ouvert9 moisS'abonner 627HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 116POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Ouvert5 joursS'abonner 26COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Ouvert12 moisS'abonner 41Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designJean ProuvéIndia MahdaviMathieu MatégotRoxane RodriguezPierre ChapoHumberto & Fernando CampanaAlexandre Auguste CaronEttore Sottsass JRSilvano Clemente RovatiPhilolaos TloupasLouis MajorelleRane VaskivuoriJasper MorrissonCharlotte PerriandOlivier De SchrijverGeorges FRYDMAN (1924- ?)George NelsonFernando Campana & Humberto CampanaGiuseppe OstuniMobilier & Objets d'ArtMobilier et designJean-Henri Riesener