Tendance par événements2 En salle+ 5il y a 1 an1027.4 kTerminé · DU 17 déc. 17H00 AU 18 déc. 18H00Mobiliers et Objets d'art en vente par Artcurial Paris du 17 au 18 Décembre 2024ARTCURIAL · Paris, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 7 mois1225.5 kTerminé · DU 06 juil. 15H00 AU 06 juil. 19H00Vente d'objets d'art et mobilier par Osenat le 6 Juillet 2025OSENAT · Versailles, Île-de-FranceTendance par résultats2 2En salle 18 décembre 2024Console desserte estampillée de Jean-Henri Riesener en acajou,Jean-Henri Riesener · Acajou, marbreSe Connecter 60 000 €En live 6 juillet 2025Table de salon en placage d’acajou de Jean-Henri RiesenerJean-Henri Riesener · Placage d’acajouSe Connecter 6 000 €Tendance par profils43 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 740ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert4 semainesS'abonner 518ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 41WPE EnchèresMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 165ADER NORDMANNMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 18OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 6Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 11COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Ouvert5 joursS'abonner 101DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert10 moisS'abonner 78EUVRARD & FABREMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 21Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designJean ProuvéMathieu MatégotPierre ChapoHumberto & Fernando CampanaSilvano Clemente RovatiEttore Sottsass JRJasper MorrissonPhilolaos TloupasValentin LollemannGiuseppe OstuniThomas SerruysTom DixonArne JacobsenFernando Campana & Humberto CampanaPierre GuaricheJules LeleuCharlotte PerriandGeorges FRYDMAN (1924- ?)Henri TexierMobilier & Objets d'ArtMobilier et designÎle-de-FranceJean-Henri Riesener