Tendance par événements1 En salle+ 5il y a 2 ans1112.5 kTerminé · DU 10 juil. 17H30 AU 10 juil. 21H30Vente d'arts céramiques et mobiliers par Piasa le 10 Juillet 2024PIASA · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats2 2En live 8 janvier 2023Sculpture intitulée Haut les mains par Roger Capron Roger Capron · Sculpture, céramiqueSe Connecter 1 000 €En salle 10 juillet 2024Deux lampes cendriers en faïence émaillée signées Roger Capron Roger Capron · Faïence émaillée · 1954Se Connecter 2 500 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté21 heuresS'abonner 1.6 kHôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 20ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire3 moisS'abonner 10DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 118AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Roger Capron