Paris, France · 38 abonnés
10 juillet 2024
583
Deux lampes cendriers en faïence émaillée signées Roger Capron
Roger Capron · Faïence émaillée · 1954
Se Connecter   2 500
Maison Alexandre Landre
Maison Alexandre Landre
Beaune, France · 86 abonnés
8 janvier 2023
1.9 k
Sculpture intitulée Haut les mains par Roger Capron
Roger Capron · Sculpture, céramique
Se Connecter   1 000