Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 mois139 kTerminé · DU 08 oct. 14H00 AU 08 oct. 18H00Vente d'objets d'art par Mirabaud - Mercier le 8 Octobre 2025MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 2En live 8 octobre 2025Huile sur toile datée 1976 et signée d'Olivier Pierre-MarieOlivier Pierre-Marie · Huile sur toile · 1976Se Connecter 5 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 1.5 kEnchères en SeineMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 10ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert2 semainesS'abonner 513ELITAZURCommissaire de justice · Ouvert4 semainesS'abonner 580BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 51RM Sotheby'sMaison de Ventes · Ouvert12 moisS'abonner 93MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 77Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 201AUCTIE’SMaison de Ventes · Ouvert10 moisS'abonner 123HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 738Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Olivier Pierre-Marie