Arts graphiques et décoratifs · Olivier Pierre-Marie
Olivier Pierre-Marie
Partout
MIRABAUD - MERCIER
Paris, France ·
83
8 octobre 2025
Huile sur toile datée 1976 et signée d'Olivier Pierre-Marie
Olivier Pierre-Marie · Huile sur toile · 1976
5 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Olivier Pierre-Marie