Tendance par événements1 En live+ 6il y a 4 semaines632.3 kTerminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00Vente de livres et objets d'art par L'Huillier & Associés le 11 Décembre 2025L'Huillier & Associés · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 2En live 16 décembre 2025Quatre planches originales d'une bande dessinée érotique signées par Erich Von GothaErich Von Gotha · En crayon et aquarelle sur papierSe Connecter 200 €Tendance par profils65 ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert2 semainesS'abonner 513RM Sotheby'sMaison de Ventes · Ouvert12 moisS'abonner 93MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 77AUCTIE’SMaison de Ventes · Ouvert10 moisS'abonner 123HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 738AGUTTESMaison de Ventes · Ouvert10 moisS'abonner 60ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 182ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 19PIASAMaison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 37OSENATMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 143Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaÉmile GalléFerdinand DesnosBrendan SmialowskiPierre SoulagesBerenice ChavaneIrina IonescoGeorges JouveFrancis PicabiaSaverio LucarielloAntoine-Louis BaryePhilippe LopezMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Île-de-FranceErich Von Gotha