Arts graphiques et décoratifs · Erich Von Gotha · Île-de-France

1 résultat
L'Huillier & Associés
L'Huillier & Associés
Paris, France · 11 abonnés
Quatre planches originales d'une bande dessinée érotique signées par Erich Von Gotha
16 décembre 2025
Erich Von Gotha · En crayon et aquarelle sur papier
Se Connecter   200 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Erich Von Gotha
  5. Résultats