Mobilier & Objets d'Art · Erich Von Gotha · Île-de-France
Tout le Mobilier & Objets d'art
Erich Von Gotha
L'Huillier & Associés
Paris, France ·
11
16 décembre 2025
Quatre planches originales d'une bande dessinée érotique signées par Erich Von Gotha
Erich Von Gotha · En crayon et aquarelle sur papier
200
Tout Mobilier & Objets d'Art
Mobilier & Objets d'Art
Erich Von Gotha