Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois1225.5 kTerminé · DU 06 juil. 15H00 AU 06 juil. 19H00Vente d'objets d'art et mobilier par Osenat le 6 Juillet 2025OSENAT · Versailles, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 6 juillet 2025Bronze patiné et doré Rapace de l’École du XIXᵉ siècle, signé A. BeryA. Bery · Bronze patinéSe Connecter 200 €Tendance par profils65 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 740ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France4 semainesS'abonner 519AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 61COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France5 joursS'abonner 101GROS & DELETTREZMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 5EUVRARD & FABREMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 21EVE ENCHÈRESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 7WPE EnchèresMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 165ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 18OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 6Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaÉmile GalléFerdinand DesnosBrendan SmialowskiPierre SoulagesBerenice ChavaneIrina IonescoGeorges JouveFrancis PicabiaSaverio LucarielloAntoine-Louis BaryePhilippe LopezMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Île-de-FranceA. Bery