Arts graphiques et décoratifs · A. Bery · Île-de-France
A. Bery
OSENAT
Fontainebleau, France ·
144
6 juillet 2025
583
Bronze patiné et doré Rapace de l’École du XIXᵉ siècle, signé A. Bery
A. Bery · Bronze patiné
200
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
Mobilier & Objets d'Art
A. Bery