Arts graphiques et décoratifs · A. Bery · Île-de-France

1 résultat
OSENAT
OSENAT
Fontainebleau, France · 144 abonnés
Bronze patiné et doré Rapace de l’École du XIXᵉ siècle, signé A. Bery
6 juillet 2025
583
A. Bery · Bronze patiné
Se Connecter   200 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. A. Bery
  5. Résultats