Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois68.9 kTerminé · DU 10 juil. 14H00 AU 10 juil. 18H00Vente d'objets d'art et mobiliers par l'Etude Pierre-Harald Leducq le 10 Juillet 2025ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 10 juillet 2025Huile sur toile de format ovale d'Édouard Dubufe, signée et datée 1847Édouard Dubufe · Huile sur toile · 1847Se Connecter 5 000 €Tendance par profils65 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 739ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 514ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 185ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 41AUCTIE’SMaison de Ventes · Ouvert10 moisS'abonner 125OSENATMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 143FARRANDO & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 13MAISON DE VENTES GOODMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 4MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 77Maurice AuctionMaison de Ventes · Ouvert3 joursS'abonner 28Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaÉmile GalléFerdinand DesnosBrendan SmialowskiPierre SoulagesBerenice ChavaneIrina IonescoGeorges JouveFrancis PicabiaSaverio LucarielloAntoine-Louis BaryePhilippe LopezMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Île-de-FranceÉdouard Dubufe