Arts graphiques et décoratifs · Édouard Dubufe · Île-de-France

1 résultat
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Paris, France · 185 abonnés
Huile sur toile de format ovale d'Édouard Dubufe, signée et datée 1847
10 juillet 2025
820
Édouard Dubufe · Huile sur toile · 1847
Se Connecter   5 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Édouard Dubufe
  5. Résultats