Mobilier & Objets d'Art · Édouard Dubufe · Île-de-France
Tout le Mobilier & Objets d'art
Édouard Dubufe
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Paris, France ·
185
10 juillet 2025
820
Huile sur toile de format ovale d'Édouard Dubufe, signée et datée 1847
Édouard Dubufe · Huile sur toile · 1847
5 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Mobilier & Objets d'Art
Édouard Dubufe