Tendance par événements1 En salle+ 5il y a 2 ans53.1 kTerminé · DU 13 déc. 18H00 AU 13 déc. 22H00Vente d'objets d'art par Piasa le 13 Décembre 2023PIASA · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En salle 13 décembre 2023Huile sur toile signée A.R. Penck en 1984A.R. Penck en 1984 · Huile sur toile · 1984Se Connecter 150 000 €Tendance par profils52 DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 185AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 125PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 37FARRANDO & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 13L'Huillier & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 11ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 18Beaussant Lefèvre & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 3OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 6Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschBrendan SmialowskiPierre SoulagesIrina IonescoYasuyoshi ChibaPavel TchelitchewPhilippe LopezAntoine-Louis BaryeÉmile GalléSaverio LucarielloMarco LongariAngelo MangiarottiPablo PicassoJosh EdelsonMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Département de ParisA.R. Penck en 1984