33. Huile sur toile signée A.R. Penck en 1984
5 mois
Estimation
150 000
200 000
Mer. 13 décembre 2023 à 18:00 - 22:00
En salle : 118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
A.R. Penck en 1984
Huile sur toile
1984
Huile sur toile de 150 x 200 cm signée A.R. Penck en 1984, intitulée Musikproblems.
Sam. 09 décembre, 11:00
Dim. 10 décembre, 14:00
Lun. 11 décembre, 10:00
Mar. 12 décembre, 10:00
2.4 k
13 décembre 2023
Vente d'objets d'art par Piasa le 13 Décembre 2023
6 mois
6 mois
6 mois
Mobilier & Objets d'Art
Huile sur toile signée A.R. Penck en 1984