Tendance par événements1 En salle+ 5il y a 2 ans53.1 kTerminé · DU 13 déc. 18H00 AU 13 déc. 22H00Vente d'objets d'art par Piasa le 13 Décembre 2023PIASA · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En salle 13 décembre 2023Huile sur toile signée A.R. Penck en 1984A.R. Penck en 1984 · Huile sur toile · 1984Se Connecter 150 000 €Tendance par profils57 DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 185Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 heuresS'abonner 28EUVRARD & FABREMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 21CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 268AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 125AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 492ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 37ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 18Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleChristian DiorEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsÉmile GalléVictor HaschPavel TchelitchewIrina IonescoYasuyoshi ChibaHumberto & Fernando CampanaPierre ChapoPierre SoulagesBrendan SmialowskiEttore Sottsass JRMobilier & Objets d'ArtDépartement de ParisA.R. Penck en 1984