Mobilier & Objets d'Art · A.R. Penck en 1984 · Département de Paris
Tout le Mobilier & Objets d'art
A.R. Penck en 1984
en salle
Paris, France ·
37
13 décembre 2023
Huile sur toile signée A.R. Penck en 1984
A.R. Penck en 1984 · Huile sur toile · 1984
150 000
Que recherchez vous en Département de Paris ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass JR
Mobilier & Objets d'Art
A.R. Penck en 1984