Mobilier & Objets d'Art · A.R. Penck en 1984 · Département de Paris

1 résultat
Paris, France · 37 abonnés
Huile sur toile signée A.R. Penck en 1984
13 décembre 2023
A.R. Penck en 1984 · Huile sur toile · 1984
Se Connecter   150 000 €

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass JR
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Département de Paris
  3. A.R. Penck en 1984
  4. Résultats