Tendance par événements9 En ligne+ 5Terminé30 149.2 kTerminé · 10 janvier 2023Vente de véhicules et matériels par la DNID de Clermont-Ferrand du 5 au 10 Janvier 2023DNID de Clermont-FerrandEn ligne+ 5Terminé1 117 kTerminé · 11 janvier 2023Vente de véhicules et matériels par la DNID de Poitiers du 6 au 11 Janvier 2023DNID de PoitiersEn salle+ 5Terminé50 58.1 kTerminé · 9 février 2023Vente de véhicules et différents matériels par Delbe - Montamat du 9 Février 2023DELBE - MONTAMAT · Aussillon, OccitanieEn salle+ 6Terminé0 20.4 kTerminé · 28 février 2023Liquidation judiciaire de matériels et outillages par Ahres du 28 Février 2023AHRES · Jassans-Riottier, Auvergne-Rhône-AlpesEn salle+ 6Terminé9 28.7 kTerminé · 7 mars 2023Liquidation judiciaire de matériels et outillages par Delbe - Montamat du 7 Mars 2023DELBE - MONTAMAT · Aussillon, OccitanieEn live+ 5Terminé10 111.7 kTerminé · 14 mars 2023Vente de véhicules et matériels par Hexacte Salon-De-Provence le 14 Mars 2023HEXACTE SALON-DE-PROVENCE · Salon-de-Provence, Provence-Alpes-Côte d'AzurEn salle+ 5Terminé15 53.6 kTerminé · 28 mars 2023Vente de véhicules et matériels d'ateliers et informatique par Maître Krafft-Grall du 28 Mars 2023MAÎTRE KRAFFT-GRALL · Altkirch, Grand EstEn salle+ 5Terminé11 89.8 kTerminé · 26 juin 2023Liquidation judiciaire de la société DUCRET le 26 Juin 2023STENGER DENEUVILLE · Sainte-Croix-en-Plaine, Grand EstEn salle+ 5Terminé3 12.4 kTerminé · 8 novembre 2023Vente de divers matériels et mobiliers par Descharmes - Didier - Pacotte le 8 Novembre 2023DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand EstTendance par résultats13 En ligne 10 janvier 2023Presse-plieuse Descombes Precima, année 2001Descombes Precima · 2001 Inconnu 6 000 €En ligne 11 janvier 2023Perceuse à colonne Sidamo réservé aux professionnels de la ferraille Sidamo Inconnu 300 €2En salle 9 février 2023Souffleuse cardeuse Krendl 575, avec 506h de fonctionnementKrendl Inconnu En salle 28 février 2023Une presse plieuse LVD de type 88P2LVD Inconnu En salle 28 février 2023Une cisaille guillotine PROMECAM OMADA, année 1993PROMECAM OMADA · 1993 Inconnu En salle 28 février 2023Une Poinçonneuse GEKA PUMA 55/E 500GEKA PUMA Inconnu En salle 28 février 2023Une encocheuse à angle SIMASV, année 1998SIMASV · 1998 Inconnu En salle 28 février 20233 postes à souder KEMPPI WFX 300KEMPPI Inconnu 2En salle 7 mars 2023Machine cardeuse souffleuse Krendl 575krendl Inconnu En live 14 mars 2023Une tronçonneuse modèle Gamma MX SW, année 2001LGF · 2001 Inconnu En salle 28 mars 20231 Machine à pneu Twin-Busch TW X-610Twin-Busch Inconnu En salle 26 juin 2023Rouleuse Inconnu En salle 8 novembre 2023Perceuse à colonne Boutillon da marque Adam D32Adam Inconnu Tendance par profils8 AHRESOffice de Commissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 2 semainesS'abonner 336 DESCHARMES - DIDIER - PACOTTEOffice de Commissaire de justice · Langres, Grand Estil y a 3 joursS'abonner 57 DELBE - MONTAMATOffice de Commissaire de justice · Mazamet, Occitanieil y a 2 moisS'abonner 139 DNID de PoitiersAdministration · Poitiers, Nouvelle-Aquitaineil y a 6 moisS'abonner 89 DNID de Clermont-FerrandAdministration · Riom, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 5 moisS'abonner 493 HEXACTE SALON-DE-PROVENCEOffice de Commissaire de justice · Salon-de-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 6 joursS'abonner 63 STENGER DENEUVILLEOffice de Commissaire de justice · Colmar, Grand Estil y a 7 moisS'abonner 125 MAÎTRE KRAFFT-GRALLOffice de Commissaire de justice · Altkirch, Grand Estil y a 3 moisS'abonner 39 Que recherchez vous ?QuoiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileMécanique généraleMenuiserie et scierieRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsAuvergne-Rhône-AlpesMatériels professionnelsMécanique générale