Tendances Menuiserie et scierieMis à jour le vendredi 29 mars à 06h45Tendance par événements5 + 5Terminé3 10.7 kTerminé · 24 novembre 2023Vente de matériels professionnels par Act'juger le 24 Novembre 2023ACT'JUGER · Pargny-sur-Saulx, Grand Est+ 33Terminé6 45.6 kTerminé · 8 juillet 2022Vente véhicules, machines menuiserie et outillages divers par Vitelli & Vix du 8 JuilletVITELLI & VIX · Erstein, Grand Est+ 5Terminé14 90.3 kTerminé · 8 juin 2023Liquidation Judiciaire de la SARL ESPACE PLUS le 8 Juin 2023Etude Me Ivanne De Oliveira · Fessenheim, Grand Est+ 5Terminé23 117.5 kTerminé · 8 juin 2023Vente de véhicules et différents matériels par la DNID de Lyon le 3 au 8 Juin 2023DNID de Lyon+ 5Terminé7 39.5 kTerminé · 22 juillet 2023Vente de véhicules et mobiliers par Gassmann - Pepe - Gilles le 22 Juillet 2023GASSMANN - PEPE - GILLES · Charmes, Grand EstTendance par résultats7 24 novembre 2023Une machine déligneuse de marque A. Costa année 1992A. Costa · 1992 Inconnu 8 juin 2023Poinçonneuse-cisaille à métaux Sunrise année 1998 Inconnu 500 € 8 juillet 2022Tronçonneuse double tête Fom Industrie B2 Alva 500AFom Industrie Inconnu 8 juillet 2022Scie à onglet WURTH MASTER KTS 300NWURTH Inconnu 8 juin 2023Une scie sur table MakitaMakita Inconnu 22 juillet 20231 scie de charpente de marque Schmidler S710 avec commande 1500 numérique Inconnu 800 €2 24 novembre 2023Un banc de scie de 10x3,5 m Inconnu Tendance par profils7 Moniteur LiveMédia · Paris, Île-de-Franceil y a 8 moisS'abonner 220 GASSMANN - PEPE - GILLESOffice de Commissaire de justice · Épinal, Grand Estil y a 1 semaineS'abonner 76 VITELLI & VIXOffice de Commissaire de justice · Illkirch-Graffenstaden, Grand Estil y a 4 moisS'abonner 98 DNID de LyonAdministration · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 7 moisS'abonner 95 KOCH & ASSOCIESAdministrateur / Mandataire · Colmar, Grand Estil y a 1 anS'abonner 13 Etude Me Ivanne De OliveiraOffice de Commissaire de justice · Ungersheim, Grand Estil y a 8 moisS'abonner 54 ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanieil y a 5 moisS'abonner 47 Que recherchez vous ?QuoiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileMécanique généraleMenuiserie et scierieRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsGrand EstMatériels professionnelsMenuiserie et scierie