Tendance par événements5 En salle+ 33Terminé7 55.5 kTerminé · 8 juillet 2022Vente véhicules, machines menuiserie et outillages divers par Vitelli & Vix du 8 JuilletVITELLI & VIX · Erstein, Grand EstEn salle+ 5Terminé14 99 kTerminé · 8 juin 2023Liquidation Judiciaire de la SARL ESPACE PLUS le 8 Juin 2023Etude Me Ivanne De Oliveira · Fessenheim, Grand EstEn ligne+ 5Terminé25 187.2 kTerminé · 8 juin 2023Vente de véhicules et différents matériels par la DNID de Lyon le 3 au 8 Juin 2023DNID de LyonEn salle+ 5Terminé7 43.8 kTerminé · 22 juillet 2023Vente de véhicules et mobiliers par Gassmann - Pepe - Gilles le 22 Juillet 2023GASSMANN - PEPE - GILLES · Charmes, Grand EstEn live+ 5Terminé4 12.5 kTerminé · 24 novembre 2023Vente de matériels professionnels par Act'juger le 24 Novembre 2023ACT'JUGER · Pargny-sur-Saulx, Grand EstTendance par résultats7 En ligne 8 juin 2023Poinçonneuse-cisaille à métaux Sunrise année 1998 Inconnu 500 €En salle 22 juillet 20231 scie de charpente de marque Schmidler S710 avec commande 1500 numérique Inconnu 800 €En salle 8 juillet 2022Tronçonneuse double tête Fom Industrie B2 Alva 500AFom Industrie Inconnu En salle 8 juillet 2022Scie à onglet WURTH MASTER KTS 300NWURTH Inconnu En salle 8 juin 2023Une scie sur table MakitaMakita Inconnu 2En live 24 novembre 2023Un banc de scie de 10x3,5 m Inconnu En live 24 novembre 2023Une machine déligneuse de marque A. Costa année 1992A. Costa · 1992 Inconnu Tendance par profils6 ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanieil y a 1 semaineS'abonner 61 DNID de LyonAdministration · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 4 moisS'abonner 115 VITELLI & VIXOffice de Commissaire de justice · Illkirch-Graffenstaden, Grand Estil y a 1 moisS'abonner 113 GASSMANN - PEPE - GILLESOffice de Commissaire de justice · Épinal, Grand Estil y a 3 moisS'abonner 88 KOCH & ASSOCIESAdministrateur / Mandataire · Colmar, Grand Estil y a 1 anS'abonner 14 Etude Me Ivanne De OliveiraOffice de Commissaire de justice · Ungersheim, Grand Estil y a 2 moisS'abonner 59 Que recherchez vous ?QuoiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileMécanique généraleMenuiserie et scierieRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsGrand EstMatériels professionnelsMenuiserie et scierie