Arts graphiques et décoratifs · Olivier Pierre-Marie · Île-de-France

1 résultat
MIRABAUD - MERCIER
MIRABAUD - MERCIER
Paris, France · 83 abonnés
Huile sur toile datée 1976 et signée d'Olivier Pierre-Marie
8 octobre 2025
Olivier Pierre-Marie · Huile sur toile · 1976
Se Connecter   5 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Olivier Pierre-Marie
  5. Résultats