607 résultats
Exceptionnelle et rare tapisserie de H. 7ft10 x W. 5ft9
10 octobre 2023
Tapis par Louis de La Haymade de Saint Ange vers 1811
10 octobre 2023
Ensemble important de trains électriques avec ses rails
18 septembre 2023
3.8 k
Secrétaire de pente en placage de satine de 100 x 97,5 x 84 cm
17 septembre 2023
2.3 k
Statue de bouddha du XIXè siècle de 59 cm de hauteur
17 septembre 2023
974
Huile sur toile de 105 x 110 signé Ferdinand Humbert
17 septembre 2023
Huile sur toile signée Ramiro Arrue
5 août 2023
886