607 résultats
10 octobre 2023
Exceptionnelle et rare tapisserie de H. 7ft10 x W. 5ft9
Inconnu 120 000 €
10 octobre 2023
Tapisserie de Bruxelles de XVIIè siècle tissée en laine et soie
Inconnu 30 000 €
10 octobre 2023
Tapisserie de Paris du XVIIè siècle par Michel Corneille
Inconnu 27 000 €
18 septembre 2023
3.8 k
Ensemble important de trains électriques avec ses rails
Inconnu 1 000 €
17 septembre 2023
2.3 k
Secrétaire de pente en placage de satine de 100 x 97,5 x 84 cm
Inconnu 3 000 €
14 septembre 2023
14 septembre 2023
14 septembre 2023
14 septembre 2023
5 août 2023
817
Composition en plaques d'acier corten par Ramon Roteta vers 2006
Inconnu 2 000 €
5 août 2023
Canapé en cuir grainé noir créé vers 1980 par Vico Magistretti
Inconnu 1 000 €
4 août 2023
2.6 k
Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And Arpels
Inconnu 15 000 €