DAGUERRE - SVV
497. Méridienne en bois de H : 80, L : 202 P : 93 d'époque Louis XV
8 mois
Estimation
800
Lun. 18 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
DAGUERRE - SVV
En salle : 5 Bis Rue du Cirque, 75008 Paris, France
Mobilier classique
Décor de coquilles
Méridienne en bois de H : 80, L : 202 P : 93 d'époque Louis XV, mouluré et sculpté d'époque Louis XV à décor de coquilles et marqué au fer.
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
DAGUERRE - SVV
36.1 k
18 septembre 2023
Vente mobilière et arts par Daguerre - SVV le 18 Septembre 2023
DAGUERRE - SVV
2.1 k
Mobilier & Objets d'Art
Méridienne en bois de H : 80, L : 202 P : 93 d'époque Louis XV