• Ensemble important de trains électriques avec ses rails
    • Méridienne en bois de H : 80,  L : 202 P : 93 d'époque Louis XV
    • Panneau de 26,5 x 11,5 cm représentant l'Ecole italienne du XIXe siècle
    • Paire de sujets en biscuit du XIXè siècle de 30 cm de hauteur
    • Tapis Iran du XIXè siècle en laine et soie de 122 x 172 cm
Terminé · 18 septembre 2023

Vente mobilière et arts par Daguerre - SVV le 18 Septembre 2023

DAGUERRE - SVV · Paris, Île-de-France

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Lun. 18 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par DAGUERRE - SVV
  • En salle : 5 Bis Rue du Cirque, 75008 Paris, France
Première partie du vente de mobiliers et arts d'un château dans la Sarthe.
5 Bis Rue du Cirque, 75008 Paris, France