18
SEPT.
Vente mobilière et arts par Daguerre - SVV le 18 Septembre 2023
DAGUERRE - SVV
18 septembre 2023
943
Panneau de 26,5 x 11,5 cm représentant l'Ecole italienne du XIXe siècle
400
DAGUERRE - SVV
18 septembre 2023
3.8 k
Ensemble important de trains électriques avec ses rails
1 000
DAGUERRE - SVV
18 septembre 2023
2.1 k
Méridienne en bois de H : 80, L : 202 P : 93 d'époque Louis XV
DAGUERRE - SVV
18 septembre 2023
985
Paire de sujets en biscuit du XIXè siècle de 30 cm de hauteur
400
DAGUERRE - SVV
18 septembre 2023
1.9 k
Tapis Iran du XIXè siècle en laine et soie de 122 x 172 cm
80