DAGUERRE - SVV
337. Huile sur toile de 105 x 110 signé Ferdinand Humbert
8 mois
Estimation
1 200
1 800
Dim. 17 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
DAGUERRE - SVV
En salle : 5 Bis Rue du Cirque, 75008 Paris, France
Ferdinand Humbert
Huile sur toile
1998
Huile sur toile de 105 x 110 signé Ferdinand Humbert et datée 1998 représentant le Portrait d'homme à son bureau.
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
DAGUERRE - SVV
33.3 k
17 septembre 2023
Vente mobilière et arts par Daguerre - SVV le 17 Septembre 2023
DAGUERRE - SVV
Mobilier & Objets d'Art
Huile sur toile de 105 x 110 signé Ferdinand Humbert