• Secrétaire de pente en placage de satine de 100 x 97,5 x 84 cm
    • Statue de bouddha du XIXè siècle de 59 cm de hauteur
    • Huile sur toile de 105 x 110 signé Ferdinand Humbert
    • Grand trumeau en bois de style Louis XV, d'époque Napoléon II
    • 18 chaises cannées du XVIII & XIXè siècle avec dossier chantourné
Terminé · 17 septembre 2023

Vente mobilière et arts par Daguerre - SVV le 17 Septembre 2023

DAGUERRE - SVV · Paris, Île-de-France

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Dim. 17 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par DAGUERRE - SVV
  • En salle : 5 Bis Rue du Cirque, 75008 Paris, France
Deuxième partie du vente de mobiliers et arts d'un château dans la Sarthe.
5 Bis Rue du Cirque, 75008 Paris, France