17
SEPT.
Vente mobilière et arts par Daguerre - SVV le 17 Septembre 2023
DAGUERRE - SVV
17 septembre 2023
Grand trumeau en bois de style Louis XV, d'époque Napoléon II
800
DAGUERRE - SVV
17 septembre 2023
2.3 k
Secrétaire de pente en placage de satine de 100 x 97,5 x 84 cm
3 000
DAGUERRE - SVV
17 septembre 2023
980
Statue de bouddha du XIXè siècle de 59 cm de hauteur
3 000
DAGUERRE - SVV
17 septembre 2023
18 chaises cannées du XVIII & XIXè siècle avec dossier chantourné
DAGUERRE - SVV
17 septembre 2023
Huile sur toile de 105 x 110 signé Ferdinand Humbert
1 200