DAGUERRE - SVV
87. Secrétaire de pente en placage de satine de 100 x 97,5 x 84 cm
8 mois
Estimation
3 000
4 000
Dim. 17 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
DAGUERRE - SVV
En salle : 5 Bis Rue du Cirque, 75008 Paris, France
Mobilier classique
Placage de satine
Secrétaire de pente en placage de satine estampillé MIGEON et JME d'époque Louis XV, de 100 x 97,5 x 84 cm qui peut s'ouvrir à trois tiroirs en façade et un abattant laissant apparaître sept tiroirs et trois casiers.
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
DAGUERRE - SVV
33.3 k
17 septembre 2023
Vente mobilière et arts par Daguerre - SVV le 17 Septembre 2023
DAGUERRE - SVV
2.3 k
Mobilier & Objets d'Art
Secrétaire de pente en placage de satine de 100 x 97,5 x 84 cm