20 résultats
6 août 2023
1.8 k
Diamant naturel de 2.09 carats avec un certificat de garantie
Inconnu 1 800 €
6 janvier 2023
Huile sur toile titrée Les deux jeunes signée Charles Levier
Charles Levier · Huile sur toile
Inconnu 3 500 €
6 janvier 2023
Huile sur toile titrée Ecluse à Saint Names signée Gérard Barthelemy
Gérard Baratehelemy · Huile sur toile
Inconnu 1 200 €
6 janvier 2023
Huile sur toile titrée la cafetière noire signée Franck L.
Franck L. · Huile sur toile
Inconnu 900 €
6 janvier 2023
947
Huile sur toile titrée Composition signée École Moderne
École Moderne · Huile sur toile
Inconnu 550 €