20 résultats
Un rubis de 4,76 carat avec certificat de garantie
14 janvier
3.9 k
Saphire de 8 carat avec certificat de garantie
14 janvier
3.7 k
Rubis de 4,30 carat avec certificat de garantie
14 janvier
3.5 k
Bague en or blanc ornée d’un diamant
6 août 2023
2.2 k
Sérigraphie signée Keith Haring sur papier cartonné
23 juillet 2023
216
Huile sur toile titrée Les deux jeunes signée Charles Levier
6 janvier 2023
Charles Levier · Huile sur toile
Inconnu  3 500
Huile sur toile titrée Ecluse à Saint Names signée Gérard Barthelemy
6 janvier 2023
Gérard Baratehelemy · Huile sur toile
Inconnu  1 200
Huile sur toile titrée la cafetière noire signée Franck L.
6 janvier 2023
Franck L. · Huile sur toile
Inconnu  900
Huile sur toile de NU signée Carole Hermann
6 janvier 2023
956
Carole Hermann · Huile sur toile
Inconnu  500
Huile sur toile titrée Composition signée École Moderne
6 janvier 2023
947
École Moderne · Huile sur toile
Inconnu  550