DIAMONDS AUCTION
44. Dessin de 29.5 x 20.5cm avec cachet et signé Jean-Michel Basquiat
Estimation
4 000
5 000
Dim. 23 juillet 2023 à 14:00 - 18:00
DIAMONDS AUCTION
En ligne sur
Dessins et aquarelles
Jean-Michel Basquiat
Dessin
Dessin plein papier de 29.5 x 20.5cm avec cachet et signé Jean-Michel Basquiat.
Frais de vente : 29.7% TTC.
DROUOT
Média · Paris, Île-de-France
DIAMONDS AUCTION
6.4 k
23 juillet 2023
Vente d'arts contemporain par Diamonds Auction le 23 Juillet 2023
DIAMONDS AUCTION
213
Mobilier & Objets d'Art
Dessin de 29.5 x 20.5cm avec cachet et signé Jean-Michel Basquiat