• Dessin de 29.5 x 20.5cm avec cachet et signé Jean-Michel Basquiat
    • Bronze à la cire perdue avec cachet avec cachet et signée Edgar Degas
    • Sérigraphie signée Keith Haring sur papier cartonné
    • Lithographie intitulée La Rochelle et signée Bernard Buffet en 1960
    • Bronze à la cire perdue intitulée Mouvement Dance et signée Auguste Rodin
DIAMONDS AUCTION
Terminé · 23 juillet 2023

Vente d'arts contemporain par Diamonds Auction le 23 Juillet 2023

DIAMONDS AUCTION

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Dim. 23 juillet 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par DIAMONDS AUCTION
  • En ligne sur drouot.com
Arts contemporain, Bronzes, PRrints, Lithos.