DIAMONDS AUCTION
26. Sérigraphie signée Keith Haring sur papier cartonné
Estimation
1 250
1 500
Dim. 23 juillet 2023 à 14:00 - 18:00
DIAMONDS AUCTION
En ligne sur
Estampes et lithographies
Keith Haring
Sérigraphie
1986
Sérigraphie signée Keith Haring et datée 1986 sur un papier cartonné de 91x91cm.
Frais de vente : 29.7% TTC.
DIAMONDS AUCTION
DROUOT
Média · Paris, Île-de-France
6.4 k
23 juillet 2023
Vente d'arts contemporain par Diamonds Auction le 23 Juillet 2023
DIAMONDS AUCTION
216
Mobilier & Objets d'Art
Sérigraphie signée Keith Haring sur papier cartonné