23
JUIL.
Vente d'arts contemporain par Diamonds Auction le 23 Juillet 2023
DIAMONDS AUCTION
23 juillet 2023
216
Sérigraphie signée Keith Haring sur papier cartonné
1 250
DIAMONDS AUCTION
23 juillet 2023
213
Dessin de 29.5 x 20.5cm avec cachet et signé Jean-Michel Basquiat
4 000
DIAMONDS AUCTION
23 juillet 2023
210
Lithographie intitulée La Rochelle et signée Bernard Buffet en 1960
DIAMONDS AUCTION
23 juillet 2023
208
Bronze à la cire perdue intitulée Mouvement Dance et signée Auguste Rodin
2 500
DIAMONDS AUCTION
23 juillet 2023
214
Bronze à la cire perdue avec cachet avec cachet et signée Edgar Degas
2 500