DIAMONDS AUCTION
11. Huile sur toile titrée la cafetière noire signée Franck L.
Estimation
900
1 100
Ven. 6 janvier 2023 à 10:00
DIAMONDS AUCTION
En ligne sur
Franck L.
Huile sur toile
Huile sur toile titrée la cafetière noire signée Franck L. (1944 - ), de 73x92cm, venant de la galerie Alma Georges V.
29.7 %.
DIAMONDS AUCTION
Vendeur · Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
110.8 k
6 janvier 2023
Vente de tableaux par Diamonds Auction jusqu'au 6 janvier 2023
DIAMONDS AUCTION
Mobilier & Objets d'Art
Huile sur toile titrée la cafetière noire signée Franck L.