Demande de renseignements
1j 1h 10m
Suivre
534
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
Hayao Miyazaki · Encre et gouache · LAPUTA, LE CHÂTEAU DANS LE CIEL · 1986
500 € - 1 000 €
Demande de renseignements
1j 1h 10m
Suivre
456
Rare cellulo original de Satoshi Tajiri pour la série Pokémon représentant Pikachu
Satoshi Tajiri · Encre et gouache · POKEMON · 1997
500 € - 1 000 €
Demande de renseignements
1j 1h 10m
Suivre
356
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300 € - 600 €
Demande de renseignements
1j 1h 10m
Suivre
327
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
Hayao Miyazak · Mine de plomb et crayons de couleur · LAPUTA, LE CHÂTEAU DANS LE CIEL · 1986
400 € - 800 €
Demande de renseignements
1j 1h 10m
Suivre
451
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250 € - 500 €
Demande de renseignements
1j 1h 10m
Suivre
349
Cellulo original de production pour Albator réalisé par Leiji Matsumoto
Leiji Matsumoto · Encre et gouache · ALBATOR
200 € - 400 €
Demande de renseignements
12j 1h 10m
Suivre
567
Tenture Indo-portugaise, datant 1800, en satin rouge brodé polychrome
En satin brodé polychrome · 1800
1 800 € - 2 400 €
Demande de renseignements
12j 1h 10m
Suivre
611
Demande de renseignements
12j 1h 10m
Suivre
669
Demande de renseignements
12j 1h 10m
Suivre
519
Tenture en kalamkari illustrant le poème tragique de Leïla et Majnoun
Teinture artisanale et dessin à la plume
700 € - 900 €
Demande de renseignements
12j 1h 10m
Suivre
411
Demande de renseignements
12j 1h 10m
Suivre
486
Demande de renseignements
18j 4h 10m
4
994
Un cabinet de Gaetano Pesce intitulé « Sikh », réalisée en textile
Gaetano Pesce · En textile · 1995
80 000 € - 120 000 €
Demande de renseignements
18j 4h 10m
4
638
Un fauteuil à bascule de Ron Arad, en aluminium tressé et poli miroir
Ron Arad · En aluminium tressé et poli miroir · 2006
30 000 € - 40 000 €
Demande de renseignements
18j 4h 10m
4
886
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000 € - 30 000 €
Demande de renseignements
18j 4h 10m
4
595
Une enfilade d'Ettore Sottsass en palissandre, laiton et bois laqué
Ettore Sottsass · En palissandre, laiton et bois laqué · 1962
20 000 € - 30 000 €
Demande de renseignements
18j 4h 10m
4
373
Un vase, créé en 2017 par Lee Hun Chung, en céramique émaillée
Lee Hun Chung · En céramique émaillée · 2017
6 000 € - 9 000 €